| Modell Nr. | Q390 Nahtloses Quadratrohr |
|---|---|
| Gebrauch | Rohrleitungsverkehr, Kesselrohr, Hydraulik-/Automobilerohr, Öl-/Gasbohrungen, Lebensmittel/Getränke/ |
| Form des Abschnitts | Runde |
| Maßgeschneidert | - Ja, das ist es. |
| Benutzerdefinierter Zyklus | 7-15 Tage |
| Modell Nr. | ZD-HRSFBW |
|---|---|
| Längen | Maßgeschneidert |
| Breite | 12 bis 300 mm |
| Stärke | 3-60 mm |
| Abteilungsform | Rechteckig |
| Modell Nr. | S420NE S420NL S420ND S420N S420MD |
|---|---|
| Lagerbestand | Lagerbestand |
| Material | C10/C45e4/1008/1020/1016/1572 |
| Stärke | 1 mm bis 30 mm |
| Breite | 10 mm bis 3000 mm |
| Grenze | Spaltkante |
|---|---|
| Lagerbestand | Lagerbestand |
| Material | Q195 Q235 Q355 Ss400 S23jr S355jr A36 |
| Stärke | 1 mm bis 30 mm |
| Breite | 10 mm bis 3000 mm |
| Modell Nr. | ZD-HRC |
|---|---|
| Lagerbestand | Lagerbestand |
| Material | C10/C45e4/1008/1020/1016/1572 |
| Stärke | 1 mm bis 30 mm |
| Breite | 10 mm bis 3000 mm |
| Modell Nr. | H-Strahl |
|---|---|
| Produktbezeichnung | H-Strahl |
| Zahlungsfrist | 30% T/T Voraus + 70% Restbetrag |
| Legiert oder nicht | Niedrige Legierung |
| MOQ | 3 Tonnen |
| Modell Nr. | H-Strahl |
|---|---|
| Produktbezeichnung | H-Strahl |
| Zahlungsfrist | 30% T/T Voraus + 70% Restbetrag |
| Legiert oder nicht | Niedrige Legierung |
| MOQ | 3 Tonnen |