| Modell Nr. | ZD-HRH150T8 |
|---|---|
| Produktbezeichnung | H-Strahl |
| Zahlungsfrist | 30% T/T Voraus + 70% Restbetrag |
| Legiert oder nicht | Niedrige Legierung |
| MOQ | 3 Tonnen |
| Modell Nr. | ASTM 283GRC A284GRB A306GR55 Q235 Q345 Q355 |
|---|---|
| Produktbezeichnung | H-Strahl |
| Zahlungsfrist | 30% T/T Voraus + 70% Restbetrag |
| Legiert oder nicht | Niedrige Legierung |
| MOQ | 3 Tonnen |
| Modell Nr. | ZD-HAS80 |
|---|---|
| Standards | Die in Absatz 1 Buchstabe b genannten Angaben sind zu beachten, sofern sie in Anhang I der Verordnun |
| Material | ASTM A36 A572 A992 S235jr/J0/J2 S355jr/J0/J2 |
| Maßgeschneidert | - Ja, das ist es. |
| Benutzerdefinierter Zyklus | 7-15 Tage |
| Modell Nr. | ZD-HGSP |
|---|---|
| Gebrauch | Rohrleitungsverkehr, Kesselrohr, Hydraulik-/Automobilerohr, Öl-/Gasbohrungen, Lebensmittel/Getränke/ |
| Abteilungsform | Rund und Quadrat |
| Produktbezeichnung | Verzinkte Stahlrohre |
| Überdosis | 1-500 mm nach Anforderung |
| Modell Nr. | ZD-HGSP |
|---|---|
| Gebrauch | Rohrleitungsverkehr, Kesselrohr, Hydraulik-/Automobilerohr, Öl-/Gasbohrungen, Lebensmittel/Getränke/ |
| Abteilungsform | Rund und Quadrat |
| Produktbezeichnung | Verzinkte Stahlrohre |
| Überdosis | 1-500 mm nach Anforderung |
| Modell Nr. | ZD-gsp |
|---|---|
| Gebrauch | Rohrleitungsverkehr, Kesselrohr, Hydraulik-/Automobilerohr, Öl-/Gasbohrungen, Lebensmittel/Getränke/ |
| Abteilungsform | Rund und Quadrat |
| Produktbezeichnung | Verzinkte Stahlrohre |
| Überdosis | 1-500 mm nach Anforderung |
| Modell Nr. | S235JR S275JR S355JR |
|---|---|
| Gebrauch | Rohrleitungsverkehr, Kesselrohr, Hydraulik-/Automobilerohr, Öl-/Gasbohrungen, Lebensmittel/Getränke/ |
| Abteilungsform | Runde |
| Maßgeschneidert | - Ja, das ist es. |
| Benutzerdefinierter Zyklus | 7-15 Tage |
| Modell Nr. | ASTM A36 und A106 |
|---|---|
| Gebrauch | Rohrleitungsverkehr, Kesselrohr, Hydraulik-/Automobilerohr, Öl-/Gasbohrungen, Lebensmittel/Getränke/ |
| Abteilungsform | Runde |
| Maßgeschneidert | - Ja, das ist es. |
| Benutzerdefinierter Zyklus | 7-15 Tage |
| Modell Nr. | 27SiMn |
|---|---|
| Gebrauch | Rohrleitungsverkehr, Kesselrohr, Hydraulik-/Automobilerohr, Öl-/Gasbohrungen, Lebensmittel/Getränke/ |
| Abteilungsform | Runde |
| Maßgeschneidert | - Ja, das ist es. |
| Benutzerdefinierter Zyklus | 7-15 Tage |
| Modell Nr. | Q345C |
|---|---|
| Gebrauch | Rohrleitungsverkehr, Kesselrohr, Hydraulik-/Automobilerohr, Öl-/Gasbohrungen, Lebensmittel/Getränke/ |
| Abteilungsform | Runde |
| Maßgeschneidert | - Ja, das ist es. |
| Benutzerdefinierter Zyklus | 7-15 Tage |