| Modell Nr. | ZD-gsh |
|---|---|
| Gebrauch | Rohrleitungsverkehr, Kesselrohr, Hydraulik-/Automobilerohr, Öl-/Gasbohrungen, Lebensmittel/Getränke/ |
| Abteilungsform | Rund und Quadrat |
| Maßgeschneidert | - Ja, das ist es. |
| Benutzerdefinierter Zyklus | 7-15 Tage |
| Modell Nr. | ZD-HGSPDN |
|---|---|
| Gebrauch | Rohrleitungsverkehr, Kesselrohr, Hydraulik-/Automobilerohr, Öl-/Gasbohrungen, Lebensmittel/Getränke/ |
| Abteilungsform | Rund und Quadrat |
| Maßgeschneidert | - Ja, das ist es. |
| Benutzerdefinierter Zyklus | 7-15 Tage |
| Modell Nr. | ZD-HGSPDN |
|---|---|
| Gebrauch | Rohrleitungsverkehr, Kesselrohr, Hydraulik-/Automobilerohr, Öl-/Gasbohrungen, Lebensmittel/Getränke/ |
| Form des Abschnitts | Rund und Quadrat |
| Maßgeschneidert | - Ja, das ist es. |
| Benutzerdefinierter Zyklus | 7 bis 15 Tage |
| Modell Nr. | ZD-gsp |
|---|---|
| Gebrauch | Rohrleitungsverkehr, Kesselrohr, Hydraulik-/Automobilerohr, Öl-/Gasbohrungen, Lebensmittel/Getränke/ |
| Abteilungsform | Rund und Quadrat |
| Produktbezeichnung | Verzinkte Stahlrohre |
| Überdosis | 1-500 mm nach Anforderung |
| Modell Nr. | ZD-HGSPDN |
|---|---|
| Gebrauch | Rohrleitungsverkehr, Kesselrohr, Hydraulik-/Automobilerohr, Öl-/Gasbohrungen, Lebensmittel/Getränke/ |
| Form des Abschnitts | Rund und Quadrat |
| Maßgeschneidert | - Ja, das ist es. |
| Benutzerdefinierter Zyklus | 7 bis 15 Tage |
| Modell Nr. | ZD-gsp |
|---|---|
| Gebrauch | Rohrleitungsverkehr, Kesselrohr, Hydraulik-/Automobilerohr, Öl-/Gasbohrungen, Lebensmittel/Getränke/ |
| Abteilungsform | Rund und Quadrat |
| Produktbezeichnung | Verzinkte Stahlrohre |
| Überdosis | 1-500 mm nach Anforderung |
| Packaging Details | Customer settings |
|---|---|
| Delivery Time | 10days |
| Place of Origin | CHNIA |
| Markenname | Zhengde |
| Modell Nr. | ZD-HRSFBW |
|---|---|
| Längen | Maßgeschneidert |
| Breite | 12 bis 300 mm |
| Stärke | 3-60 mm |
| Abteilungsform | Rechteckig |
| Modell Nr. | S235JR S275JR S355JR |
|---|---|
| Gebrauch | Rohrleitungsverkehr, Kesselrohr, Hydraulik-/Automobilerohr, Öl-/Gasbohrungen, Lebensmittel/Getränke/ |
| Abteilungsform | Runde |
| Maßgeschneidert | - Ja, das ist es. |
| Benutzerdefinierter Zyklus | 7-15 Tage |
| Modell Nr. | ASTM A36 und A106 |
|---|---|
| Gebrauch | Rohrleitungsverkehr, Kesselrohr, Hydraulik-/Automobilerohr, Öl-/Gasbohrungen, Lebensmittel/Getränke/ |
| Abteilungsform | Runde |
| Maßgeschneidert | - Ja, das ist es. |
| Benutzerdefinierter Zyklus | 7-15 Tage |