| Model NO. | S355JR Seamless Square Tubes |
|---|---|
| Usage | Pipeline Transport, Boiler Pipe, Hydraulic/Automobile Pipe, Oil/Gas Drilling, Food/Beverage/Dairy Products, Machinery Industry, Chemical Industry, Mining, Construction & Decoration, Special Purpose |
| Section Shape | Round |
| Custom Made | Yes |
| Custom Cycle | 7-15 Days |
| Modell Nr. | 45# Nahtlose quadratische Rohre |
|---|---|
| Gebrauch | Rohrleitungsverkehr, Kesselrohr, Hydraulik-/Automobilerohr, Öl-/Gasbohrungen, Lebensmittel/Getränke/ |
| Form des Abschnitts | Runde |
| Maßgeschneidert | - Ja, das ist es. |
| Benutzerdefinierter Zyklus | 7 bis 15 Tage |
| Modell Nr. | Q390 Nahtloses Quadratrohr |
|---|---|
| Gebrauch | Rohrleitungsverkehr, Kesselrohr, Hydraulik-/Automobilerohr, Öl-/Gasbohrungen, Lebensmittel/Getränke/ |
| Form des Abschnitts | Runde |
| Maßgeschneidert | - Ja, das ist es. |
| Benutzerdefinierter Zyklus | 7-15 Tage |
| Modell Nr. | ZD-HRSFBW |
|---|---|
| Längen | Maßgeschneidert |
| Breite | 12 bis 300 mm |
| Stärke | 3-60 mm |
| Abteilungsform | Rechteckig |
| Modell Nr. | ZD-HRSFBW120 |
|---|---|
| Produktbezeichnung | Stahlflächenstange |
| Zahlungsfrist | 30% T/T Voraus + 70% Restbetrag |
| Legiert oder nicht | Maßgeschneidert |
| MOQ | 3 Tonnen |
| Modell Nr. | ZD-HRSFBW |
|---|---|
| Produktbezeichnung | Stahlflächenstange |
| Zahlungsfrist | 30% T/T Voraus + 70% Restbetrag |
| Legiert oder nicht | Maßgeschneidert |
| MOQ | 3 Tonnen |
| Gebrauch | Rohrleitungsverkehr, Kesselrohr, Hydraulik-/Automobilerohr, Öl-/Gasbohrungen, Lebensmittel/Getränke/ |
|---|---|
| Abteilungsform | Runde |
| Maßgeschneidert | - Ja, das ist es. |
| Benutzerdefinierter Zyklus | 7-15 Tage |
| Produktionsnormen | Die in Absatz 1 genannten Anforderungen gelten nicht für die in Absatz 1 genannten Produkte. |
| Modell Nr. | ZD-HRSSP20E123 |
|---|---|
| Gebrauch | Rohrleitungsverkehr, Kesselrohr, Hydraulik-/Automobilerohr, Öl-/Gasbohrungen, Lebensmittel/Getränke/ |
| Abteilungsform | Runde |
| Produktbezeichnung | Nahtlose Rohre |
| Längen | 12M, 6m, 6.4M, wie erforderlich |
| Modell-Nr. | ZD-HRSSP20E123 |
|---|---|
| Verwendung | Rohrleitungsverkehr, Kesselrohr, Hydraulik-/Automobilerohr, Öl-/Gasbohrungen, Lebensmittel/Getränke/ |
| Form des Abschnitts | Runde |
| Produktname | Nahtlose Rohre |
| Längen | 12M, 6m, 6.4M, wie erforderlich |
| Modell Nr. | Warm gewalztes nahtloses Rohr |
|---|---|
| Gebrauch | Rohrleitungsverkehr, Kesselrohr, Hydraulik-/Automobilerohr, Öl-/Gasbohrungen, Lebensmittel/Getränke/ |
| Abteilungsform | Runde |
| Produktbezeichnung | Nahtlose Rohre |
| Längen | 12M, 6m, 6.4M, wie erforderlich |