| Anwendung | PPGi |
|---|---|
| Grenze | Spaltkante |
| Lagerbestand | Lagerbestand |
| Material | DX51D, DX52D, DX53D, DX54D, S250GD, S350GD, S550GD |
| Stärke | 1 mm bis 30 mm |
| Application | PPGI |
|---|---|
| Edge | Slit edge |
| Stock | Stock |
| Material | Dx51d,Dx52D,Dx53D,Dx54D,S250gd,S350gd,S550gd |
| Stärke | 1 mm bis 30 mm |
| Modell Nr. | ZD-ppgi |
|---|---|
| Anwendung | PPGi |
| Grenze | Spaltkante |
| Lagerbestand | Lagerbestand |
| Material | DX51D, DX52D, DX53D, DX54D, S250GD, S350GD, S550GD |
| Model NO. | ZD-PPGI |
|---|---|
| Application | PPGI |
| Edge | Slit edge |
| Stock | Stock |
| Material | Dx51d,Dx52D,Dx53D,Dx54D,S250gd,S350gd,S550gd |
| Modellnummer | ZD-ppgi |
|---|---|
| Anwendung | Ppgi |
| Rand | Schlitzkante |
| Lagerbestand | Lagerbestand |
| Material | DX51D, DX52D, DX53D, DX54D, S250GD, S350GD, S550GD |
| Modell Nr. | S0926-044 |
|---|---|
| Gebrauch | Hochbaumaterial |
| Oberflächenbehandlung | Verzinkt |
| Länge | 1000 mm bis 12000 mm |
| Zulassung | SGCC, DX51D, DC03 usw. |
| Auswirkungsenergie | Nicht weniger als 9J |
|---|---|
| Etikettendicke | ≥ 0,45 mm |
| Kaltgewalzte Substratdicke | ≥ 0,41 mm |
| Zusammensetzung der Metallbeschichtungslegierung | AlZnMg oder galvanisiertes AlMg |
| Kaltgewalzte Substratbreite | 1200 mm |
| Verpackung Informationen | Kundeneinstellungen |
|---|---|
| Lieferzeit | Tage 8work |
| Zahlungsbedingungen | T/t |
| Versorgungsmaterial-Fähigkeit | 500+Tonnen+5-8 Tage |
| Herkunftsort | CHINA |
| Produktbezeichnung | DX51D+AZ verzinktes Coil 508mm / 610mm 0,3-3mm 1250mm Breite |
|---|---|
| Beschichtungstyp | Elektrolytische Zinkbeschichtung |
| Anwendungsbereiche | Automobil, Transport, Maschinenbau |
| Beschichtungsdicke | 5 bis 12 μm |
| Produktkategorie | Verzinkte Stahlspule |
| Produktbezeichnung | DX51D+AZ verzinktes Coil 508mm / 610mm 0,3-3mm 1250mm Breite |
|---|---|
| Produktkategorie | Verzinkte Stahlspule |
| Anwendungsbereiche | Automobil, Transport, Maschinenbau |
| Beschichtungsdicke | 5 bis 12 μm |
| Beschichtungstyp | Elektrolytische Zinkbeschichtung |