| Beschichtungstyp | Elektrolytische Zinkbeschichtung |
|---|---|
| Produktkategorie | Verzinkte Stahlspule |
| Anwendungsbereiche | Automobil, Transport, Maschinenbau |
| Beschichtungsdicke | 5 bis 12 μm |
| Produktbezeichnung | DX51D+AZ verzinktes Coil 508mm / 610mm 0,3-3mm 1250mm Breite |
| Produktkategorie | Verzinkte Stahlspule |
|---|---|
| Produktbezeichnung | DX51D+AZ verzinktes Coil 508mm / 610mm 0,3-3mm 1250mm Breite |
| Beschichtungsdicke | 5 bis 12 μm |
| Beschichtungstyp | Elektrolytische Zinkbeschichtung |
| Anwendungsbereiche | Automobil, Transport, Maschinenbau |
| Beschichtungsdicke | 5 bis 12 μm |
|---|---|
| Produktbezeichnung | DX51D+AZ verzinktes Coil 508mm / 610mm 0,3-3mm 1250mm Breite |
| Anwendungsbereiche | Automobil, Transport, Maschinenbau |
| Produktkategorie | Verzinkte Stahlspule |
| Beschichtungstyp | Elektrolytische Zinkbeschichtung |
| Modell Nr. | ZD-ppgi |
|---|---|
| Anwendung | PPGi |
| Grenze | Spaltkante |
| Lagerbestand | Lagerbestand |
| Material | DX51D, DX52D, DX53D, DX54D, S250GD, S350GD, S550GD |
| Modell Nr. | ZD-ppgi |
|---|---|
| Anwendung | PPGi |
| Grenze | Spaltkante |
| Lagerbestand | Lagerbestand |
| Material | DX51D, DX52D, DX53D, DX54D, S250GD, S350GD, S550GD |
| Modell Nr. | ZD-ppgi |
|---|---|
| Anwendung | PPGi |
| Grenze | Spaltkante |
| Lagerbestand | Lagerbestand |
| Material | DX51D, DX52D, DX53D, DX54D, S250GD, S350GD, S550GD |
| Modell Nr. | ZD-ppgi |
|---|---|
| Anwendung | PPGi |
| Grenze | Spaltkante |
| Lagerbestand | Lagerbestand |
| Material | DX51D, DX52D, DX53D, DX54D, S250GD, S350GD, S550GD |
| Modell Nr. | ZD-PPGIR1250 |
|---|---|
| Anwendung | Bau, Dach, Dekoration usw. |
| Grenze | Spaltkante |
| Lagerbestand | Lagerbestand |
| Material | C10/C45e4/1008/1020/1016/1572 |
| Hardness | Full Hard |
|---|---|
| Length | 1000mm-12000mm |
| Custom Made | Yes |
| Usage | Building Construction Material |
| Treatment | Galvanized |
| Länge | 1000 mm bis 12000 mm |
|---|---|
| Oberflächenbehandlung | Verzinkt |
| Spezifikation | JIS G 3321 2017, ASTM A792M 2010 |
| Zertifizierung | CER-ISO SGS |
| Gebrauch | Hochbaumaterial |