| Modell-Nr. | ZD-HGSPDN20 |
|---|---|
| Verwendung | Rohrleitungsverkehr, Kesselrohr, Hydraulik-/Automobilerohr, Öl-/Gasbohrungen, Lebensmittel/Getränke/ |
| Form des Abschnitts | Rund und Quadrat |
| Maßgeschneidert | - Ja, das ist es. |
| Benutzerdefinierter Zyklus | 7-15 Tage |
| Modell Nr. | ZD-HGSPDN |
|---|---|
| Gebrauch | Rohrleitungsverkehr, Kesselrohr, Hydraulik-/Automobilerohr, Öl-/Gasbohrungen, Lebensmittel/Getränke/ |
| Abteilungsform | Rund und Quadrat |
| Maßgeschneidert | - Ja, das ist es. |
| Benutzerdefinierter Zyklus | 7-15 Tage |
| Modell Nr. | ZD-gsh |
|---|---|
| Gebrauch | Rohrleitungsverkehr, Kesselrohr, Hydraulik-/Automobilerohr, Öl-/Gasbohrungen, Lebensmittel/Getränke/ |
| Abteilungsform | Rund und Quadrat |
| Maßgeschneidert | - Ja, das ist es. |
| Benutzerdefinierter Zyklus | 7-15 Tage |
| Modell Nr. | ZD-HGSPDN |
|---|---|
| Gebrauch | Rohrleitungsverkehr, Kesselrohr, Hydraulik-/Automobilerohr, Öl-/Gasbohrungen, Lebensmittel/Getränke/ |
| Abteilungsform | Rund und Quadrat |
| Maßgeschneidert | - Ja, das ist es. |
| Benutzerdefinierter Zyklus | 7-15 Tage |
| Gebrauch | Rohrleitungsverkehr, Kesselrohr, Hydraulik-/Automobilerohr, Öl-/Gasbohrungen, Lebensmittel/Getränke/ |
|---|---|
| Abteilungsform | Rund und Quadrat |
| Maßgeschneidert | - Ja, das ist es. |
| Benutzerdefinierter Zyklus | 7-15 Tage |
| Produktionsnormen | Die in Absatz 1 genannten Anforderungen gelten nicht für die in Absatz 1 genannten Produkte. |
| Modell Nr. | Die in Anhang I der Verordnung (EU) Nr. 1303/2013 aufgeführten Informationen sind in Anhang I der Ve |
|---|---|
| Grenze | Spaltkante |
| Lagerbestand | Lagerbestand |
| Material | KOHLENSTOFFSTAHL-REIHE |
| Stärke | 1 mm bis 30 mm |
| Bleistift-Härte | Nicht weniger als HB |
|---|---|
| Gesamtgewicht der Plattierung beider Seiten (außen/innen) | 150 g/(75/75 oder 85/65) |
| Verlängerung nach Bruch | mehr als 20% |
| Etikettendicke | ≥ 0,45 mm |
| Zugfestigkeit | 270 bis 500 MPa |
| Zertifizierung | CER-ISO SGS |
|---|---|
| Maßgeschneidert | - Ja, das ist es. |
| Länge | 1000 mm bis 12000 mm |
| Gebrauch | Hochbaumaterial |
| Spezifikation | JIS G 3321 2017, ASTM A792M 2010 |
| HRB | Voll stark |
|---|---|
| Probe | Verfügbar |
| Geschäftstyp | Hersteller |
| Toleranz | ± 1% |
| Punkt Nr | B879 |
| Modellnummer | ZD-ppgi |
|---|---|
| Anwendung | Ppgi |
| Rand | Schlitzkante |
| Lagerbestand | Lagerbestand |
| Dicke | 1mm-30mm oder nach Bedarf |