| Modell Nr. | ASTM A36 Q235B Q355 A570 A572 |
|---|---|
| Anwendung | Flanschplatte |
| Grenze | Mühle |
| Lagerbestand | Lagerbestand |
| Material | ASTM A36 Q235B Q355 A570 A572 |
| Modell Nr. | ZD-HRC10T1500 |
|---|---|
| Anwendung | Kesselplatte |
| Grenze | Spaltkante |
| Lagerbestand | Lagerbestand |
| Material | C10/C45e4/1008/1020/1016/1572 |
| Modell Nr. | ZD-SSCOIL |
|---|---|
| Material | 201/202/304/309/309S/310/310S/304/304L/316/316L |
| Stärke | 0.1mm-13mm |
| Breite | 10 mm bis 3000 mm |
| Rollengewicht | 0.5t bis 25t |
| Behandlung | Verzinkt |
|---|---|
| Normen | ASTM, GB, JIS |
| Härte | Voll stark |
| Gebrauch | Hochbaumaterial |
| Oberflächenbehandlung | Verzinkt |
| Modell Nr | SA210 ASTM A213 T12 |
|---|---|
| Probe | Verfügbar |
| HRB | Voll stark |
| Punkt Nr | B879 |
| Grad | Q195, Q235, Q345, SS400, SPCC, SPHC |
| Produktkategorie | PPGI Stahlspule |
|---|---|
| Einschließlich metallisierter Schicht, der Dicke nach dem Malen | ≥0,46 mm |
| Gesamtgewicht der Plattierung beider Seiten (außen/innen) | 150 g/(75/75 oder 85/65) |
| Etikettendicke | ≥ 0,45 mm |
| Spiegelglanz des Decklacks | Hochglanz der Oberfläche der Lackspiegel: ≥ 40 Grad |
| Hs Code | 7210490000 |
|---|---|
| Width | 600-1500 Mm |
| Products | Spring Steel Strip |
| Zinccoatingtype | Hot-dip Galvanized |
| Inspection | Thirdy Inspection Party |
| Gebrauch | Rohrleitungsverkehr, Kesselrohr, Hydraulik-/Automobilerohr, Öl-/Gasbohrungen, Lebensmittel/Getränke/ |
|---|---|
| Abteilungsform | Rund und Quadrat |
| Maßgeschneidert | - Ja, das ist es. |
| Benutzerdefinierter Zyklus | 7-15 Tage |
| Produktionsnormen | Die in Absatz 1 genannten Anforderungen gelten nicht für die in Absatz 1 genannten Produkte. |
| Modell Nr. | Zd-Hgspdn10 |
|---|---|
| Gebrauch | Rohrleitungsverkehr, Kesselrohr, Hydraulik-/Automobilerohr, Öl-/Gasbohrungen, Lebensmittel/Getränke/ |
| Form des Abschnitts | Rund und Quadrat |
| Produktbezeichnung | Galvanzied-Stahl-Rohr |
| Außendurchmesser | 13.7-1219.2 mm |
| Modell Nr. | Zd-Hgspdn10 |
|---|---|
| Gebrauch | Rohrleitungsverkehr, Kesselrohr, Hydraulik-/Automobilerohr, Öl-/Gasbohrungen, Lebensmittel/Getränke/ |
| Abteilungsform | Rund und Quadrat |
| Maßgeschneidert | - Ja, das ist es. |
| Benutzerdefinierter Zyklus | 7-15 Tage |