| Modell Nr. | 23Q110 23Q120 23Q130 23Q140 23Q150 |
|---|---|
| Material | C10/C45e4/1008/1020/1016/1572 |
| Stärke | 1 mm bis 30 mm |
| Breite | 10 mm bis 3000 mm |
| Rollengewicht | 0.5t bis 25t |
| Modell Nr. | 23q110 23q120 |
|---|---|
| Anwendung | Transformator |
| Grenze | Spaltkante |
| Lagerbestand | Lagerbestand |
| Material | C10/C45e4/1008/1020/1016/1572 |
| Grad | Q195, Q235, Q345, SS400, SPCC, SPHC |
|---|---|
| Kursdauer | CIF CFR-FOB Ex-Work |
| Probe | Durchdrungen |
| Modell Nr | SA210 ASTM A213 T12 |
| Geschäftstyp | Hersteller |
| Amerikanischer Standard/europäischer Standard | ASTM A792M |
|---|---|
| PE -Beschichtungsstruktur Standard (μm) | Wie kann man sich selbst helfen? |
| Bleistift-Härte | Nicht weniger als HB |
| Verlängerung nach Bruch | mehr als 20% |
| Auswirkungsenergie | Nicht weniger als 9J |
| Gesamtgewicht der Plattierung beider Seiten (außen/innen) | 150 g/(75/75 oder 85/65) |
|---|---|
| Executive Standard | GB/T12754-2019 |
| Zugfestigkeit | 270 bis 500 MPa |
| Ertragsfestigkeit | > 300 MPa |
| Kaltgewalzte Substratbreite | 1200 mm |
| Modell Nr. | ZD-gshdx51t0.2w1200 |
|---|---|
| Anwendung | Bauwesen, Dachbau, Industrie, Schiffbau |
| Grenze | Spaltkante |
| Lagerbestand | Lagerbestand |
| Material | C10/C45e4/1008/1020/1016/1572 |
| Modell Nr. | ZD-gshdx51t1w |
|---|---|
| Anwendung | Behälterplatte |
| Grenze | Spaltkante |
| Lagerbestand | Lagerbestand |
| Material | C10/C45e4/1008/1020/1016/1572 |
| Modell Nr. | ZD-ppgi |
|---|---|
| Anwendung | PPGi |
| Grenze | Spaltkante |
| Lagerbestand | Lagerbestand |
| Material | DX51D, DX52D, DX53D, DX54D, S250GD, S350GD, S550GD |
| Amerikanischer Standard/europäischer Standard | ASTM A792M |
|---|---|
| Kaltgewalzte Substratdicke | ≥ 0,41 mm |
| Executive Standard | GB/T12754-2019 |
| Kaltgewalzte Substratbreite | 1200 mm |
| Zusammensetzung der Metallbeschichtungslegierung | AlZnMg oder galvanisiertes AlMg |
| Modell Nr. | ZD-HGSP |
|---|---|
| Gebrauch | Rohrleitungsverkehr, Kesselrohr, Hydraulik-/Automobilerohr, Öl-/Gasbohrungen, Lebensmittel/Getränke/ |
| Abteilungsform | Rund und Quadrat |
| Produktbezeichnung | Verzinkte Stahlrohre |
| Überdosis | 1-500 mm nach Anforderung |