| Modell Nr. | ZD-HRC |
|---|---|
| Lagerbestand | Lagerbestand |
| Material | C10/C45e4/1008/1020/1016/1572 |
| Stärke | 1 mm bis 30 mm |
| Breite | 10 mm bis 3000 mm |
| Modell Nr. | ZD-HRC |
|---|---|
| Lagerbestand | Lagerbestand |
| Material | C10/C45e4/1008/1020/1016/1572 |
| Stärke | 1 mm bis 30 mm |
| Breite | 10 mm bis 3000 mm |
| Packaging Details | Customer settings |
|---|---|
| Delivery Time | 10days |
| Zahlungsbedingungen | T/T |
| Versorgungsmaterial-Fähigkeit | 100+Tonne+10 Tage |
| Place of Origin | CHNIA |
| Packaging Details | Customer settings |
|---|---|
| Delivery Time | 10days |
| Zahlungsbedingungen | T/T |
| Versorgungsmaterial-Fähigkeit | 100+Tonne+10 Tage |
| Place of Origin | CHNIA |
| Packaging Details | Customer settings |
|---|---|
| Delivery Time | 10days |
| Zahlungsbedingungen | T/T |
| Versorgungsmaterial-Fähigkeit | 100+Tonne+10 Tage |
| Place of Origin | CHNIA |
| Packaging Details | Customer settings |
|---|---|
| Delivery Time | 10days |
| Zahlungsbedingungen | T/T |
| Versorgungsmaterial-Fähigkeit | 100+Tonne+10 Tage |
| Place of Origin | CHNIA |
| Packaging Details | Customer settings |
|---|---|
| Delivery Time | 10days |
| Zahlungsbedingungen | T/T |
| Versorgungsmaterial-Fähigkeit | 100+Tonne+10 Tage |
| Place of Origin | CHNIA |
| Packaging Details | Customer settings |
|---|---|
| Delivery Time | 10days |
| Zahlungsbedingungen | T/T |
| Versorgungsmaterial-Fähigkeit | 100+Tonne+10 Tage |
| Place of Origin | CHNIA |
| Packaging Details | Customer settings |
|---|---|
| Delivery Time | 10days |
| Zahlungsbedingungen | T/T |
| Versorgungsmaterial-Fähigkeit | 100+Tonne+10 Tage |
| Place of Origin | CHNIA |
| Packaging Details | Customer settings |
|---|---|
| Delivery Time | 10days |
| Place of Origin | CHNIA |
| Markenname | Zhengde |