| Produkte | Federbandstahl |
|---|---|
| Inspektion | Thirdy-Inspektions-Partei |
| Endschützer | Kunststoff-Rohrkappe,Eisenschutz |
| Verlängerung | 18 bis 25% |
| Breite | 600 bis 1500 mm |
| Länge | 1000 mm bis 12000 mm |
|---|---|
| Oberflächenbehandlung | Verzinkt |
| Spezifikation | JIS G 3321 2017, ASTM A792M 2010 |
| Zertifizierung | CER-ISO SGS |
| Gebrauch | Hochbaumaterial |
| Zertifizierung | CER-ISO SGS |
|---|---|
| Maßgeschneidert | - Ja, das ist es. |
| Länge | 1000 mm bis 12000 mm |
| Gebrauch | Hochbaumaterial |
| Spezifikation | JIS G 3321 2017, ASTM A792M 2010 |
| Modell Nr. | S0926-044 |
|---|---|
| Oberflächenbehandlung | Verzinkt |
| Gebrauch | Hochbaumaterial |
| Muster | Tröpfchen |
| Zulassung | SGCC, DX51D, DC03 usw. |
| Modell Nr. | SA414GrA |
|---|---|
| Technik | Warmgewalzt |
| Anwendung | Schimmel- und Druckmaschinen, Schiffsplatte, Kesselplatte, Behälterplatte, Flanschplatte, Architekt |
| Spezielle Verwendung | Schneidwerkzeuge, Messwerkzeuge, Schneidmaschinen aus einfachem Stahl, hochfeste Stahlplatte, abnutz |
| Lagerbestand | Lagerbestand |
| Modell Nr. | P9, P11, P22 Gr. 6 4130, 4140 |
|---|---|
| Gebrauch | Rohrleitungsverkehr, Kesselrohr, Hydraulik-/Automobilerohr, Öl-/Gasbohrungen, Lebensmittel/Getränke/ |
| Abteilungsform | Runde |
| Maßgeschneidert | - Ja, das ist es. |
| Benutzerdefinierter Zyklus | 7-15 Tage |
| Modell Nr. | ZD-SSPIPE80 |
|---|---|
| Oberflächenbehandlung | Individualisiert |
| Produktbezeichnung | Rohr aus Edelstahl |
| Stärke | 0.1mm-13mm |
| Überdosis | 10mm-300mm |