| Modell Nr. | ZD-gsh |
|---|---|
| Gebrauch | Rohrleitungsverkehr, Kesselrohr, Hydraulik-/Automobilerohr, Öl-/Gasbohrungen, Lebensmittel/Getränke/ |
| Abteilungsform | Rund und Quadrat |
| Maßgeschneidert | - Ja, das ist es. |
| Benutzerdefinierter Zyklus | 7-15 Tage |
| Modell Nr. | ZD-HGSPDN |
|---|---|
| Gebrauch | Rohrleitungsverkehr, Kesselrohr, Hydraulik-/Automobilerohr, Öl-/Gasbohrungen, Lebensmittel/Getränke/ |
| Abteilungsform | Rund und Quadrat |
| Maßgeschneidert | - Ja, das ist es. |
| Benutzerdefinierter Zyklus | 7-15 Tage |
| Modell Nr. | ZD-HGSPDN |
|---|---|
| Gebrauch | Rohrleitungsverkehr, Kesselrohr, Hydraulik-/Automobilerohr, Öl-/Gasbohrungen, Lebensmittel/Getränke/ |
| Form des Abschnitts | Rund und Quadrat |
| Maßgeschneidert | - Ja, das ist es. |
| Benutzerdefinierter Zyklus | 7 bis 15 Tage |
| Modell Nr. | ZD-gsp |
|---|---|
| Gebrauch | Rohrleitungsverkehr, Kesselrohr, Hydraulik-/Automobilerohr, Öl-/Gasbohrungen, Lebensmittel/Getränke/ |
| Abteilungsform | Rund und Quadrat |
| Produktbezeichnung | Verzinkte Stahlrohre |
| Überdosis | 1-500 mm nach Anforderung |
| Gebrauch | Rohrleitungsverkehr, Kesselrohr, Hydraulik-/Automobilerohr, Öl-/Gasbohrungen, Lebensmittel/Getränke/ |
|---|---|
| Abteilungsform | Rund und Quadrat |
| Maßgeschneidert | - Ja, das ist es. |
| Benutzerdefinierter Zyklus | 7-15 Tage |
| Produktionsnormen | Die in Absatz 1 genannten Anforderungen gelten nicht für die in Absatz 1 genannten Produkte. |
| Länge | 1000 mm bis 12000 mm |
|---|---|
| Oberflächenbehandlung | Verzinkt |
| Spezifikation | JIS G 3321 2017, ASTM A792M 2010 |
| Zertifizierung | CER-ISO SGS |
| Gebrauch | Hochbaumaterial |
| Modell Nr. | Die in Absatz 1 genannten Anforderungen gelten nicht für die Produktion von Kraftfahrzeugen, die mit |
|---|---|
| Lagerbestand | Lagerbestand |
| Material | C10/C45e4/1008/1020/1016/1572 |
| Stärke | 1 mm bis 30 mm |
| Breite | 10 mm bis 3000 mm |
| Modell Nr. | SB450 |
|---|---|
| Lagerbestand | Lagerbestand |
| Material | SB450 |
| Stärke | 1 mm bis 30 mm |
| Breite | 10 mm bis 3000 mm |
| Modell Nr. | Die in Anhang I der Verordnung (EU) Nr. 1303/2013 aufgeführten Informationen sind in Anhang I der Ve |
|---|---|
| Grenze | Spaltkante |
| Lagerbestand | Lagerbestand |
| Material | KOHLENSTOFFSTAHL-REIHE |
| Stärke | 1 mm bis 30 mm |
| Modell Nr. | ZD-HRC |
|---|---|
| Anwendung | Behälterplatte |
| Grenze | Spaltkante |
| Lagerbestand | Lagerbestand |
| Material | C10/C45e4/1008/1020/1016/1572 |