| Modell Nr. | ZD-HRRSSP |
|---|---|
| Gebrauch | Rohrleitungsverkehr, Kesselrohr, Hydraulik-/Automobilerohr, Öl-/Gasbohrungen, Lebensmittel/Getränke/ |
| Abteilungsform | Quadrat |
| Maßgeschneidert | - Ja, das ist es. |
| Benutzerdefinierter Zyklus | 7-15 Tage |
| Modell Nr. | ZD-PREPIPE |
|---|---|
| Gebrauch | Rohrleitungsverkehr, Kesselrohr, Hydraulik-/Automobilerohr, Öl-/Gasbohrungen, Lebensmittel/Getränke/ |
| Abteilungsform | Runde |
| Maßgeschneidert | - Ja, das ist es. |
| Benutzerdefinierter Zyklus | 7-15 Tage |
| Modell Nr. | ZD-PREPIPE |
|---|---|
| Gebrauch | Rohrleitungsverkehr, Kesselrohr, Hydraulik-/Automobilerohr, Öl-/Gasbohrungen, Lebensmittel/Getränke/ |
| Abteilungsform | Runde |
| Maßgeschneidert | - Ja, das ist es. |
| Benutzerdefinierter Zyklus | 7-15 Tage |
| Modell Nr. | ZD-PREPIPE |
|---|---|
| Gebrauch | Rohrleitungsverkehr, Kesselrohr, Hydraulik-/Automobilerohr, Öl-/Gasbohrungen, Lebensmittel/Getränke/ |
| Abteilungsform | Runde |
| Maßgeschneidert | - Ja, das ist es. |
| Benutzerdefinierter Zyklus | 7-15 Tage |
| Gebrauch | Rohrleitungsverkehr, Kesselrohr, Hydraulik-/Automobilerohr, Öl-/Gasbohrungen, Lebensmittel/Getränke/ |
|---|---|
| Abteilungsform | Runde |
| Maßgeschneidert | - Ja, das ist es. |
| Benutzerdefinierter Zyklus | 7-15 Tage |
| Produktionsnormen | Die in Absatz 1 genannten Anforderungen gelten nicht für die in Absatz 1 genannten Produkte. |
| Usage | Pipeline Transport, Boiler Pipe, Hydraulic/Automobile Pipe, Oil/Gas Drilling, Food/Beverage/Dairy Products, Machinery Industry, Chemical Industry, Mining, Construction & Decoration, Special Purpose |
|---|---|
| Section Shape | Round |
| Custom Made | Yes |
| Benutzerdefinierter Zyklus | 7-15 Tage |
| Production Standards | ASTM/JIS/AISI/DIN/BS/En/GB |
| Modell Nr. | ZD-SSPIPE |
|---|---|
| Oberflächenbehandlung | Individualisiert |
| Material | C10/C45e4/1008/1020/1016/1572 |
| Stärke | 0.1mm-13mm |
| Breite | 10 mm bis 3000 mm |
| Modell Nr. | ZD-Fläche |
|---|---|
| Herstellungsweise | Kundengebundener Flansch |
| Schlüsselwort | Flanschinstallation |
| Form | Wn, So, Bl, Lj, usw. |
| Art des Materials | Edelstahl, Kohlenstoffstahl, Legierung |
| Modell Nr. | ZD-HRPAPI80 |
|---|---|
| Gebrauch | Rohrleitungsverkehr, Kesselrohr, Hydraulik-/Automobilerohr, Öl-/Gasbohrungen, Lebensmittel/Getränke/ |
| Form des Abschnitts | Runde |
| Produktbezeichnung | API Steel Pipe |
| Außendurchmesser | 21.3mm-660mm |
| Modell Nr. | ZD-PREPIPE |
|---|---|
| Gebrauch | Rohrleitungsverkehr, Kesselrohr, Hydraulik-/Automobilerohr, Öl-/Gasbohrungen, Lebensmittel/Getränke/ |
| Abteilungsform | Runde |
| Technologie | Kaltes Zeichnen, Kaltes Walzen und Kaltes Extrudieren |
| Typ 1 | Geschweißt, nahtlos |