| Modell Nr. | ZD-GSC |
|---|---|
| Anwendung | Behälterplatte |
| Grenze | Spaltkante |
| Lagerbestand | Lagerbestand |
| Material | Die in Absatz 1 genannten Bedingungen gelten nicht für die in Absatz 1 genannten Erzeugnisse. |
| Modell Nr. | ZD-GSC |
|---|---|
| Anwendung | Behälterplatte |
| Grenze | Spaltkante |
| Lagerbestand | Lagerbestand |
| Material | C10/C45e4/1008/1020/1016/1572/SGCC/CGCC/Tdc51dzm/T |
| Modell Nr. | Ral-Farbe PPGI-Spulen |
|---|---|
| Anwendung | PPGi |
| Grenze | Spaltkante |
| Lagerbestand | Lagerbestand |
| Material | PPGI-Spulen |
| Modell Nr. | ZD-HGSP |
|---|---|
| Gebrauch | Rohrleitungsverkehr, Kesselrohr, Hydraulik-/Automobilerohr, Öl-/Gasbohrungen, Lebensmittel/Getränke/ |
| Abteilungsform | Rund und Quadrat |
| Produktbezeichnung | Verzinkte Stahlrohre |
| Überdosis | 1-500 mm nach Anforderung |
| Modell Nr. | ZD-gsp |
|---|---|
| Gebrauch | Rohrleitungsverkehr, Kesselrohr, Hydraulik-/Automobilerohr, Öl-/Gasbohrungen, Lebensmittel/Getränke/ |
| Abteilungsform | Rund und Quadrat |
| Produktbezeichnung | Verzinkte Stahlrohre |
| Überdosis | 1-500 mm nach Anforderung |
| Modell Nr. | ZD-HRC |
|---|---|
| Anwendung | Kesselplatte |
| Grenze | Spaltkante |
| Lagerbestand | Lagerbestand |
| Material | C10/C45e4/1008/1020/1016/1572 |
| Modell Nr. | ZD-HRC |
|---|---|
| Anwendung | Kesselplatte |
| Grenze | Spaltkante |
| Lagerbestand | Lagerbestand |
| Material | C10/C45e4/1008/1020/1016/1572 |
| Modell Nr. | ZD-SSCOIL |
|---|---|
| Material | 201/202/304/309/309S/310/310S/304/304L/316/316L |
| Stärke | 0.1mm-13mm |
| Breite | 10 mm bis 3000 mm |
| Rollengewicht | 0.5t bis 25t |
| Modell Nr. | ZD-HRC |
|---|---|
| Anwendung | Schiffs-Platte, Kesselblech, Behälter-Platte |
| Grenze | Schnittkante, Schnittkante |
| Lagerbestand | Lagerbestand |
| Material | C10/C45e4/1008/1020/1016/1572 |
| Modell Nr. | ZD-HRC |
|---|---|
| Lagerbestand | Lagerbestand |
| Material | C10/C45e4/1008/1020/1016/1572 |
| Stärke | 1 mm bis 30 mm |
| Breite | 10 mm bis 3000 mm |