| Modell Nr. | ZD-HRC |
|---|---|
| Anwendung | Kesselplatte |
| Grenze | Spaltkante |
| Lagerbestand | Lagerbestand |
| Material | C10/C45e4/1008/1020/1016/1572 |
| Modell Nr. | ZD-HRC |
|---|---|
| Anwendung | Kesselplatte |
| Grenze | Spaltkante |
| Lagerbestand | Lagerbestand |
| Material | C10/C45e4/1008/1020/1016/1572 |
| Modell-Nr. | ZD-PPGIR1250 |
|---|---|
| Anwendung | Bau, Dach, Dekoration usw. |
| Grenze | Spaltkante |
| Lagerbestand | Lagerbestand |
| Material | C10/C45e4/1008/1020/1016/1572 |
| Modell Nr. | ZD-PPGIR1250 |
|---|---|
| Anwendung | Bau, Dach, Dekoration usw. |
| Grenze | Spaltkante |
| Lagerbestand | Lagerbestand |
| Material | C10/C45e4/1008/1020/1016/1572 |
| Modell Nr. | ZD-ppgi 123 |
|---|---|
| Anwendung | PPGi |
| Grenze | Spaltkante |
| Lagerbestand | Lagerbestand |
| Material | C10/C45e4/1008/1020/1016/1572 |
| Modell Nr. | ZD-HRC 25T1250 |
|---|---|
| Anwendung | Bauwesen, Maschinenbau, Erdöl, Metallurgie, Schiffbau |
| Grenze | Spaltkante |
| Lagerbestand | Lagerbestand |
| Material | A36 /S235 /S275jr /S355jr DC01//Ss400/SA283 usw. |
| Anwendung | Bauwesen, Maschinenbau, Erdöl, Metallurgie, Schiffbau |
|---|---|
| Grenze | Spaltkante |
| Lagerbestand | Lagerbestand |
| Material | A36 /S235 /S275jr /S355jr DC01//Ss400/SA283 usw. |
| Stärke | 1 mm bis 30 mm |
| Modell Nr. | ZD-HR345 |
|---|---|
| Anwendung | Bauwesen, Maschinenbau, Erdöl, Metallurgie, Schiffbau |
| Grenze | Spaltkante |
| Lagerbestand | Lagerbestand |
| Material | A36 /S235 /S275jr /S355jr DC01//Ss400/SA283 usw. |
| Modell Nr. | ZD-SSCOIL |
|---|---|
| Material | 201/202/304/309/309S/310/310S/304/304L/316/316L |
| Stärke | 0.1mm-13mm |
| Breite | 10 mm bis 3000 mm |
| Rollengewicht | 0.5t bis 25t |
| Modell Nr. | ZD-SSCOIL1250 |
|---|---|
| Material | 316 201 321 319 316 |
| Stärke | 0.1mm-13mm |
| Breite | 10 mm bis 3000 mm |
| Rollengewicht | 0.5t bis 25t |